Зашли в данное заведение случайно, гуляли, нас пригласили на входе. Привлекла обстановка. Хороший свет, уютные места, классная музыка. Заказали кальян, высший уровень! Заказали блюда, высший уровень! Заказали десерт, выший уровень! Блюда с мангала - высший уровень! Спасибо большое персоналу за обслуживание, особенно Валерии, очень позитивная, активная, приветливая девушка! Хочется вернуться ещё раз в такое место!