О нас

«Волна» — ресторан, где море чувствуется не как фон, а как его часть: в воздухе, в интерьере, вкусе. Меню выстраивается вокруг понятных и всеми любимых блюд – сохраняя фокус на вкусе, качестве продукта и внимании к деталям. Умело интегрируя локальные и сезонные продукты. Читая эти строки остановитесь, оглянитесь вокруг, сделайте глубокий вдох насладитесь моментом. Теперь Вы чувствуете: «Где море ближе».

Каталог

Отзывы

4.8
18 отзывов
Вал
Вал
19 июня
Лучше салата из баклажанов я в жизни не пробовала ! Это прям БОМБА ! Любовь с первого взгляда и укуса ! 😍
Alex Chirman
Alex Chirman
18 июня
Посетили ресторанчик Волна, очень вкусная кухня, мангал ,тартар из говядины и баклажаны карамелизированные вкуснятина,рекомендуем! Официант Валерия очень приветливая,внимательная,получили большое удовольствие от обслуживания,кухни и атмосферы.Кальян от Юрия🔥исполняет все пожелания.Мы ваши поклонники)
Владимир Жарков
Владимир Жарков
19 июня
Зашли в данное заведение случайно, гуляли, нас пригласили на входе. Привлекла обстановка. Хороший свет, уютные места, классная музыка. Заказали кальян, высший уровень! Заказали блюда, высший уровень! Заказали десерт, выший уровень! Блюда с мангала - высший уровень! Спасибо большое персоналу за обслуживание, особенно Валерии, очень позитивная, активная, приветливая девушка! Хочется вернуться ещё раз в такое место!
Мария З.
Мария З.
17 июня
Посетили ресторанчик впервые, были в реаторанчиках рядом, но именно сюда есть желание и будем ходить, ооч вкусная кухня,мясо на мангале🔥,карамелизированные баклажаны🔥, тартар из говядины 🔥, кальян 🔥.С большим удовольствием вернемся.Главное держитесь на том де уровне! Процветания Вам и все благ!
Вал
Вал
19 июня
Лучше салата из баклажанов я в жизни не пробовала ! Это прям БОМБА ! Любовь с первого взгляда и укуса ! 😍
Владимир Жарков
Владимир Жарков
19 июня
Зашли в данное заведение случайно, гуляли, нас пригласили на входе. Привлекла обстановка. Хороший свет, уютные места, классная музыка. Заказали кальян, высший уровень! Заказали блюда, высший уровень! Заказали десерт, выший уровень! Блюда с мангала - высший уровень! Спасибо большое персоналу за обслуживание, особенно Валерии, очень позитивная, активная, приветливая девушка! Хочется вернуться ещё раз в такое место!
Alex Chirman
Alex Chirman
18 июня
Посетили ресторанчик Волна, очень вкусная кухня, мангал ,тартар из говядины и баклажаны карамелизированные вкуснятина,рекомендуем! Официант Валерия очень приветливая,внимательная,получили большое удовольствие от обслуживания,кухни и атмосферы.Кальян от Юрия🔥исполняет все пожелания.Мы ваши поклонники)
Мария З.
Мария З.
17 июня
Посетили ресторанчик впервые, были в реаторанчиках рядом, но именно сюда есть желание и будем ходить, ооч вкусная кухня,мясо на мангале🔥,карамелизированные баклажаны🔥, тартар из говядины 🔥, кальян 🔥.С большим удовольствием вернемся.Главное держитесь на том де уровне! Процветания Вам и все благ!

Контакты

Республика Крым, Ялта, улица Дражинского, 50
Загрузка карты...